О переносе!!!! Армения Грузия Шелковый путь.

                                  (11 мая 2021- 20 мая 2021)                                           

Возлюбленные о Господе отцы, братья и сестры!  Мы понимаем, что текущие обстоятельства не позволяют вам комфортно совершать паломнические поездки  в прежнем формате, и стремимся сделать все необходимое, чтоб вы имели возможность скорректировать свои планы в случае необходимости. Благодарим вас за доверие к нам, когда вы, планируя свою очередную поездку, выбираете своим паломническую службу» Богородице Рождественского мужского монастыря». Информация будет регулярно обновляться. Для нас является приоритетом соблюдение интересов паломников

 

РЕГЛАМЕНТ

Переноса (отмены) поездок, паломнической службы «Богородице Рождественского мужского монастыря» в связи с закрытием границ и прекращением авиасообщения с некоторыми государствами.

В связи с существенным изменением обстоятельств, вызванных объявлением Всемирной организацией здравоохранения (ВОЗ) пандемии коронавируса COVID-19, ограничением Оперативным штабом по предупреждению завоза и распространения коронавирусной инфекции на территории Российской Федерации авиасообщения со всеми странами ЕС, принятием Правительствами большинства стран ЕС решений об ограничительных мерах на въезд иностранных граждан в рамках борьбы с завозом и распространением коронавирусной инфекции, а также признанием Еврокомиссией форс-мажором ситуации введенного карантина и запрета на перемещение людей властями ЕС, большинство туристов не имеет возможности воспользоваться ранее забронированными и оплаченными туристскими услугами.

  • В целях минимизации ВАШИХ убытков, возникших в связи с указанными выше обстоятельствами,  паломнической службы «Богородице Рождественского мужского монастыря сообщает следующее.
  •  ПЕРЕНОС ДАТ ИЛИ НАПРАВЛЕНИЯ. ОТКАЗ ПО ИНЫМ ОБСТОЯТЕЛЬСТВАМ С ВОЗМЕЩЕНИЕМ ФАКТИЧЕСКИ ПОНЕСЕННЫХ РАСХОДОВ.
  • С целью минимизации Ваших убытков в случае аннуляции паломнической поездки паломническая служба» Богородице Рождественского мужского монастыря предлагает:
  • 1. Воздержаться от преждевременной аннуляции паломнической поездки;
    2. В случае вынужденной аннуляции, воздержаться от получения возврата оплаченной за тур суммы в рублях и зафиксировать указанную рублевую сумму в евро/долларах по внутреннему курсу  на дату оплаты аннулированного тура, с целью оплаты на другую дату и/или направление в рамках одной страны.
  • Бронирование новой поездки  происходит по актуальным ценам на сайте.
  • После бронирования сохраненные денежные средства будут перенесены на новую поездку. Определиться с датами нового тура и произвести оплату. При этом сохраненные денежные средства могут быть зачтены в счет оплаты новой паломнической поездки на любых клиентов в рамках одной страны.                                                      
  • Уважаемые паломники!
  • Информацию о порядке возврата денежных средств за неиспользованные проездные документы и о движении поездов пассажиры могут.
  • Холдингом «РЖД» принято решение временно не взимать сбор за возврат неиспользованных проездных документов в размере 210 рублей 60 копеек на поезда, отправлением с 1 апреля по 1 июня 2020 года включительно.
  • Smartavia Авиакомпания , если ваш билет был оформлен на сайте авиакомпании или в колл-центре, заполните заявку на возврат или Обмен  обратитесь по месту приобретения авиабилета. рейсы «Победы», Всем  отмененных рейсов с датами вылета в период                      с 1 апреля по 31 мая 2020 года «Победа» вернет деньги на счет в личном кабинете. Уважаемые паломники!
  •  В период с 28.03.2020 по 06.04.2020г. паломническая служба «Богородице Рождественского мужского монастыря» работать не будет в СВЯЗИ С УКАЗОМ ПРЕЗИДЕНТА РФ ОТ 25 МАРТА 2020 Г. N 206 «ОБ ОБЪЯВЛЕНИИ В РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ НЕРАБОЧИХ ДНЕЙ». С нами можно связаться по телефонам: +7-904-036-25-73 kashtanv@yandex.ru .Людмила Коротина.                  
  • С уважением, Людмила Коротина